Фото школы
Навигатор дополнительного образования детей Новосибирской области
Кашкиров Ерболат Шаймуратович
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на страницах сайта муниципального казённого общеобразовательного учреждения "Убинская средняя школа № 2". Школа живет своей жизнью, развивается и изменяется, дышит, радует и захватывает. Пусть дыхание школы распространится на Вас, пусть наши радости станут Вашими, а огорчения обойдут Вас стороной. Мы расскажем Вам о нашей школьной жизни, о творческой работе учителей, достижениях учеников, наших праздниках и буднях. Главным предназначением нашего сайта является предоставление основной информации о нашей школе, обзор школьной и внешкольной жизни. На страницах нашего сайта есть возможность получить ответы на вопросы, касающиеся учебно-воспитательного процесса. Надеюсь, что каждый из участников образовательной деятельности (педагог, обучающийся, родитель) сможет найти для себя полезную и актуальную информацию на нашей виртуальной площадке! Из года в год многое в нашей школе меняется, но одно остается неизменным: школа по-прежнему существует только для детей и старается дать детям и их родителям пространство благополучия, успеха и безопасности. Наша школа - это большой, надежный, теплый дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, и самое главное, - добрые традиции.

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Подготовка к 1 классу

С 1 июня в нашей школе начинается подготовка первоклассников к обучению.

Для родителей!

Проводятся бесплатные консультации психологов для родителей по вопросам развития, воспитания, обучения детей от 0 до 18 лет. Записаться на консультацию (очно, дистанционно): 8(383) 212-0-999 http://concord.websib.ru Skype КЦ «ОЦДК»

Новая электронная почта

В МКОУ "Убинская средняя школа № 2" сменился адрес e-mail. Новый адрес электронной почты: s_2_ubin@edu54.ru